Начисление алиментов без официального трудоустройства - с момента подачи заявления в суд или с момента развода?

• г. Златоуст

Из какого расчета начисляются алименты, если я официально не трудоустроен. Проживаю в г. Златоуст Челябинской обл. Их начисляют с момента подачи заявления в суд, или есть возможность потребовать возмещения с момента развода? Плачу уже год по 4 т, Бывшую жену это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

алименты будут назначены с момента обращения в суд