Как составить иск об исключении отцовства, когда мой бывший муж не является отцом новорожденного ребенка, но был признан им в ЗАГСе из-за непрошедших 300 дней после развода? Нужна помощ

• г. Москва

Как составить иск об исключении отцовства так как мой бывший муж не является отцом новорожденного ребенка но в загсе сказали что отцом ребенка является мой бывший муж так как после развода не прошло 300 дней помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.

Настя, исковое заявление должно быть составлено с учётом требований ст. 131-132 ГПК РФ. Необходима помощь, обращайтесь.