Как разделить дом в долевой собственности, где 1/3 принадлежит мне, 1/3 сыну, а 1/3 бывшему супругу?

• г. Волгоград

Дом в долевой собственности 1/3 моя,1/3 сына (15 лет, с отцом не общается)1/3 бывшего супруга, хочу построить перегородку и разделить дом (имеются два раздельных входа) т.к бывший супруг не дает житья. Земля в собственности 1/2 моя и 1/2 сына. Все куплено до официального брака. Что нужно сделать? С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования домом, принадлежащим Вам на праве собственности.