Ошибка в написании фамилии в ирландском паспорте-особенности принятых норм?

• г. Томск

Я заключила брак с гражданином Ирландии. Моя Фамилия МакГилл (в английском варианте McGill). Когда я получила загран. Паспорт английский вариант фамилии в нем был MakGill. Это считается ошибкой? Я должна обменять загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, все зависит от многих факторов.

нужно смотреть документы.

лучше поменять.