Где хранятся копии документов на не приватизированный огород?

• г. Уфа

Были потеряны, документы на огород. Не приватизированный. Где могут храниться копии документа? Могут ли в садоводческом обществе, сказать мол документов нет, значит огород не ваш. Огород был записан на папу, он умер в 2000 году, платили членский взнос до 2009 года, а сейчас хотим приватизировать. Не переписывали на себя.

Ответы на вопрос (3):

Какие именно документы утеряны? Почему после 2009 г. не платили взносы? Пользовались ли участком с 2000 г. по настоящее время?

Уважаемая Лилия, г.Уфа !

Документы на данный земельный участок должны находиться в Архиве горкомзёма по месту нахождения данного земельного участка..

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.09.2013г

07:35 моск.

Все хранится в Республиканском Госархиве.