Входит ли декретный отпуск в педагогический трудовой стаж

• г. Магнитогорск

Входит ли пятилетний декретный отпуск в трудовой педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Период нахождения женщины в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, если он протекал до 06.10.1992, включается в специальный стаж при определении права на досрочную трудовую пенсию по старости с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 29.01.2004 № 2-П. В последующие периоды отпуск по уходу за ребенком в педстаж не входит.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в педагогический стаж декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком при оформлении досрочной (педагогической по стажу) пенсии.

Входит ли в трудовой педагогический стаж 25 лет декретный отпуск?

Входят ли в педагогический стаж годы работы старшей пионерской вожатой школы и воспитателем группы продленного дня? Входит ли в общий трудовой и педагогический стаж работы декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Входит ли декретный отпуск 18.10.1993 по 06.03.1994 год в педагогический стаж для начисления педагогической пенсии?

Входит ли отпуск без содержания по уходу за ребенком 07.03.1994 по 25.06.1996 года в педагогический стаж для начисления льготной пенсии?

Входит ли декретный отпуск в общий трудовой стаж и в педагогический стаж. Ребёнок родился в 2012 г. Я находилась в декретном отпуске 1 г.9 мес.

Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж при оформлении льготной пенсии? (декретные отпуска в период с 2000 по 2002; в период с 2011 по 2014 г. г.)

Входитвходит ли декретный отпуск в педагогический стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заместитель директора по научно-методической работе в школе. Работаю на 0,5 ставки. Собираюсь в декретный отпуск с июля 2016 г. Первый ребенок. Входит ли стаж работы заместителем директора по НМР в педагогический стаж? Войдет ли декретный отпуск в трудовой стаж? В педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение