Спор о высоте дома - заказчик требует переделку за наш счет и угрожает невыплатой денег

• г. Нижний Новгород

Заключил договор купли продажи на оцилиндрованное бревно. Подписали договор. Выплата денег за сруб производилась год в связи с тем что заказчику нужен был дом из зимнего леса и строительство дома в мае. Устно было обговорено что моя бригада строит дом и ручкой вписано в экземпляр заказчика стоимость сборки. У заказчика есть эскизный проект его желаемого дома. Устно обговорено что от желает высоту дома потолка 2.5 м а в проекте 2.9. В итоге после завершения строительства он предъявил что высота не соответствует его эскизнику. Он хочет чтобы мы все переделали за свой счет и ни чего доплачивать не собирается и выставляет сроки две недели или не выплата денег за работу и сверху 150 т. р. что другая бригада за эти деньги сделает и справится со временем. Так же есть угрозы.

Ответы на вопрос (1):

все изменения в договор вносятся в письменной форме.

строительство должно осуществляться согласно проекта.

у вас есть один нюанс - при высоте потолка 2,5 - количество пиломатериала будет меньше.