ЕИРЦ выставляет счет на доплату за воду за последние три года - допустимость и ограничения перерасчетов

• г. Москва

ЕИРЦ сделала перерасчет за воду за последние три года и выставила счет на доплату за весь этот период. Имеет ли право ЕИРЦ делать перерасчет за столь длительный срок, есть ли какие-нибудь ограничения на сроки перерасчетов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть в наличии документы?

Николай, срок предъявления имущественных претензий составляет три года. Т.е. доплату требуют в пределах срока. Другой вопрос нужно разбираться на сколько обоснованно предъявляется требование о доплате денежных средств. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.