После ДТП на пешеходном переходе - что делать, если дело не движется в течение 3 лет?

• г. Москва

Выходя из леса по пешеходному переходу, меня с коляской сбила машина. Мы вызвали дпс и скорую помощ. Все зафиксировали. Далее пришел к нам домой дпсник расписали мы ему как было. И тишина. Прошло уже почти 3 года. Времени не было выяснять что и как. куда мне сейчас идти что бы узнавать...?

Ответы на вопрос (1):

Возможно имеет смысл обратиться в органы прокуратуры с жалобой на действия (бездействие) сотрудников правоохранительных органов. Но недостаточно информации, чтобы определить порядок действий. Необходима помощь или консультация, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.