Договор переуступки земельного участка образец

• г. Добрянка

Необходим образец договора переуступки земельного участка между физ. лицами. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Письменные документы юристы готовят только на платной основе

Образец Вы можете поискать в интернете, а вот составление подобных документов - услуга платная.

Здравствуйте!

Что значит переуступки земельного участка? Земельный участок, если он в собственности, может быть передан на основании сделки купли-продажи, дарения и др. Если он в аренде, нужно смотреть договор аренды, имеете ли вы право передавать арендные права.

Если вам нужно правильно составить договор, чтобы передать права на земельный участок, лучше обратиться к реальному юристу за помощью.

Записаться к нам на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.