Как получить постоянную прописку в ДНП-дачное некомерческое партнерство, приобретая участок в стадии строительства?

• г. Москва

Хочу приобрести участок в дачном поселке в стадии строительства ДНП. Построив дом смогу ли я получить постоянную прописку в ДНП-дачное некомерческое партнерство.

Ответы на вопрос (1):

Олек, если дом будет соответствовать требованиям для постоянного проживания, то регистрация будет возможной.