Муж подобрал попутчика, который оказался с наркотиками - какие последствия и что делать?

• г. Казань

Муж подобрал попутчика. У попутчика оказалась какая-то трава (наркот). Их задержала полиция. Какие последствия могут быть у мужа и вообще что предпринять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Самые печальные,если муж (к сожалению, это сегодня так),не докажет,что не занет ЭТОГО человека и уж тем более ,что тот вез.