Что следует делать, если забыл деньги или не оплатил счет в кафе и возможные последствия

• г. Краснодар

Что будет если пришел в кафе, а деньги забыл дома либо не хватило оплатить за весь счет. Могут ли тебя задержать меня сотрудники кафе до приезда полиции и могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело если сразу не заплатил по счету, а сумма превышает тысячу рублей.

Ответы на вопрос (1):

Семен, тебе не хватило моей консультации? Или есть сомнения в моей квалификации?