Вопросы развода во время беременности - возможно ли развестись восьмимесячной беременности, когда муж безработный, и как присвоить ребенку фамилию матери?

• г. Торжок

Я хочу развестись, но я на восьмом месяце беременности, а муж в данный момент без работный. Разведут ли нас? И еще у нас с мужем разные фамилии при регистрации ребенка я бы хотела присвоить фамилию матери нужно ли мне письменное согласие мужа?

Ответы на вопрос (2):

Разведут ли нас???

С Вашего согласия.

И еще у нас с мужем разные фамилии при регистрации ребенка я бы хотела присвоить фамилию матери нужно ли мне письменное согласие мужа???

Нужно.