Возможно ли обжаловать постановление о назначении административного наказания за подъезд к реке на Кубани

• г. Крымск

Я коренной житель Кубани. Все выезды на природу почти всегда осуществлялись на реке Кубань. 15.05.2013 г решил подъехать до реки, что бы посмотреть уровень реки. Ко мне подошли инспекторы Азово-Кубанского отдела госконтроля и составили протокол по ст. 65 п.15.4 Водного кодекса РФ от 03.06.2006 г. При составлении протокола отказались озвучить штрафные санкции за это нарушение. Я прожив всю жизнь на Кубани даже не знал, что к реке ближе 200 м подъезжать нельзя. Информационных табличек на эту тему я нигде на подъездах к реке не видел. Однако сами инспекторы подъехали на УАЗике до самой реки (кстати по тексту данной статьи запрещено движение транспорртных средств в водоохранной зоне кроме специального транспорта. Понятия этого самого спецтранспорта в данном кодексе нет. На их машине нет никаких логотипов и специального оборудования. Можно подумать, что с их машины масло капает меньше, чем с моей новой. Это равносильно, что пьяный милиционер будет составлять протокол на пьяного гражданина. Ко мне поступило постановление о назначении административного наказания на сумму 3000 руб. За что Это? Что, теперь никто не в праве подъехать к реке? Российский маразм... Ну что же, даже если я и виноват, то и инспекторы виноваты тоже.

Вопрос: Возможно ли обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Пётр!

Постановление обжаловать можно в районный суд, в течеение 10 суток с момента получения Вами его текста. На отсутствие предупреждающих знаков сослаться надот обязательльно.