Какое влияние имеют кол-во собственников и размер старой квартиры на получение новой после сноса в Ульяновске?

• г. Ульяновск

Здравтсвуйте. Вопрос такой: Квартира в сталинке 64 кв.м, сколько мне положено кв. м в новой квартире полсе сноса? Влияет ли колличество собственников или прописаных в жилом помещении? Рилтор нам сказала, чем больше собственников, тем больше шансов получить многомеражную или даже несколько квартир, так ли это? Я из Ульяновска!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства. По федеральному - не зависит.