Украли автомобиль Рено логан - что делать и как найти машину? Проблема угонов после ТО и пассивность полиции

• г. Санкт-Петербург

У моего папы украли автомобиль (Рено логан). Машина стояла во дворе около дома, у парадной. Недавно проходили тех. обслуживание, и, как выяснилось, многие Рено угоняют после ТО, полиция это знает, но ничего не предпринимает. Что делать в этой ситуации? Как найти машину? И как заставить полицию работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Только по средствам жалоб, в суд, в прокуратуру, начальнику следственного органа. Это достаточно действенный метод.

Александра! Закон о полиции с собой и вы полицию с диктофоном поднимать их с рабочих мест. Обращайтесь!!!