Желтые полосы на дверях - проблема после установки и гарантийный случай

• г. Казань

Приобрел двери в январе 2013, установили в июле 2013 после оклеивания обоев на стены. Сразу не заметил т.к. не было в квартире хорошего освещения, желтые полосы на дверях. Гарантия на двери 1 год. Сфотографировал написал притензию диллеру. Диллер отправил запрос на завод. Завод ответил двери выгорели и всвязи с этим появились полосы. Как я не пойму? Ведь дверь установленна в ванной комнате... Ближайшие лучи солнца через битонную стену. Ванная не функционирует т.к пока в квартире не живем. Более того продавец консультант в т.т. сказал, что это в основном происходит из за неправильной мешки краски на заводе.

Как быть? Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию (возможно уже была написана),требуйте замены двери,либо возврата денежных средств.