Как написать заявление в суд о возврате водительских прав и в какой суд обращаться где лишили или в областной.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, который вынес решение о лишении вас вод. прав. Удачи.

Заявление (при наличии на то оснований) составляется в письменной форме ручкой с любыми чернилами (не карандашом) либо по средствам электронной печати и подаётся в суд вынесший Постановление.