И все-таки, будет ли иметь смысл моя переписка, или не стоит терять время.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос №263516. И все-таки, будет ли иметь смысл моя переписка, или не стоит терять время. В стадии уговоров уже полгода. С уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Нет, я полагаю, что смысла уговоров, тем более что суд это не принимает в качестве оснований, хотя конечно этоиграет свою роль при вынесени решения. Но Вам уже, на мой взгляд, лучше будет подать исковое заявление в суд, поскольку переписка будет пустой тратой времени, если конечно другая сторона в конце концов согласится на такой раздел, что сами понимаете маловероятно.

Если полгода, то уже не стоит. А то так и срок давности пропустите.