Могу ли я приватизировать садовый участок сразу после оформления его на мое имя? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Не совсем понятен Ваш вопрос. О каком оформлении участка идет речь? На кого участок будет оформляться? Изложите ситуацию по возможности более подробно.

С уважением, А.Д.Руслин.

Можете. Если, конечно, "оформление на моё имя" подразумевает заведение садовой книжки.