Я бы хотела продать долю в квартире, как мне грамотно это сделать? Какие документы необходимо собрать?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо соблюсти право преимущественной покупки остальных собственников, для этого им необходимо направить уведомление с предложением приобрести долю за определенную цену. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях. Для продажи доли необходимы правоустанавливающие документы и техническая документация.