Необходимость государственной регистрации договора аренды жилого помещения между физическим и юридическим лицом на срок с 04.09.2013 г. по 31.08.2014 г.

• г. Пятигорск

Обязательна ли государственная регистрация договора аренды жилого помещения, заключенного между физическим и юридическим лицом. Срок аренды: с 04.09.2013 г. по 31.08.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Срок аренды менее года, регистрация не обязательна.