Вдова с тремя детьми с долей в полдома 58 кв.м. хочет получить жилье - возможна ли постановка на очередь?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста могу ли я стать на очередь, на получение жилья если у меня в собственности есть 1/2 дома жилой площадью 58 кв.м. Я вдова и у меня трое детей?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье,то поставят на жилищный учет