Может ли сын отозвать договор дарения дома, если матери уже передали документы в регпалате?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста. Сын оформил на мать договором дарения дом, имеет ли он право отозвать его назад, если мать уже получила документы в регпалате.

Ответы на вопрос (1):

нет не может. Он может через суд признавать договор дарения недействительным, но для этого нужны основания.