Смерть мужа, невыплата заработной платы и судебные разбирательства - что делать в подобной ситуации?

• г. Измаил

У меня 01.08.13 умер муж, в 2008 г. с ним не рассчитались по заработной плате, суд первой инстанции вынес решние в его пользу, но работодатель подал аппеляцию, суд назначен на 04.09.13, что делать. Звонила судье он сказал, что договора найма составлены неправильно и скорее всего дело проигрышно. Я не знаю, хватит ли у меня сил продолжать судебные разбирательства, какое письмо мне надо направить в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения апелляционного суда и обратитесь к адвокату на личный прием.