Мне нужно получить исполнительный лист в арб. суде за мужа. По какой форме требуется доверенность? Спасибо.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

простая письменная форма

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках решение арбитражного суда. Я в первый раз в такой ситуации. Я выиграла суд с организацией. Мне нужно получить исполнительный лист. Мне нужно написать заявление и в канцелярию отдать о выдаче листа, или как? И какой формы заявление. Или просто к судье подойти?

Есть ли форма такого договора? Заключаетсяли он в простой писменной форме или требуется нотариальное заверение или нужно обращаться в суд для внесения изменений в исполнительный лист.

С уважением.

Я подавала иск на алименты на мужа. Мне из мировых судей пришло только решение суда, а сам исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Я пришла к ним и попросила копию исп. листа, но у меня попросили объяснить для чего мне нужна копия и сказали, что исполнительный лист только для них. Никаких копий документов по производству дела и исполнительного листа мне не дали. Скажите, в какой форме и на кого мне нужно писать заявление, чтобы получить копию исполнительного листа? На основании какой статьи Города мне должны представлять копии документов? И какие документы должны ещё предоставить судебные пристава?

Здрвствуйте. Подскажите пожалуйста, сторонняя организация должна моей фирме денежные средства за исполненный объем работ. Состоялся суд в нашу пользу. Исполнительный лист на руках. Организация-должник находиться в другом городе. Насколько я понимаю подавать заявление в ФССП нужно по месту нахождения должника. Соответственно мне нужно написать заявление. Как правильно и по какой форме я должен написать заявление? Тем более что хотел направить заявление и исполнительный лист заказным письмом с уведомлением? Оформление заявления (а т.ж. присутствие в ФССП если таковое требуетя) производится исключительно директором или возможно его заместителем (если да то требуется ли доверенность)? Огромное спасибо.

Буду признательна Вам за ответы на следующие вопросы:

1. В каком количестве суд готовит исполнительные листы по принятому решению?

2. Обязан ли ответчик получить исполнительный лист в суде?

У меня есть доверенность на ведение дел в арб. суде, могу ли я по этой доверенности пойти в Девятый Апелл. Суд или нужна новая? Спасибо.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить исполнительный лист по доверенности в арбитражном суде и на кого должна быть доверенность на представителя или от организации которая судилась? Заранее спасибо!

У меня есть исполнительный лист на алименты (25%). Я узнала, что у первой жены бывшего мужа тоже есть исполнительный лист (25%). У нас у обеих исполнительные листы на руках. Что нужно делать, чтобы получить алименты? Как изменить проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение