Вопрос возможности расслужебления служебной квартиры, полученной от Министерства обороны

• г. Воскресенск

Можно-ли мне расслужебить служебную квартиру полученную от Министерства обороны. В Вооруженых силах с 1988 года. В 2005 году уволился из ВС в связи с переходом в органы наркоконтроля.

Собственником квартиры является Министерство обороны, договора найма-нет, т.к. категория помещения-служебное жилье. Есть ордер с пречеркнутой синей полосой. Других документов нет. Ответственным квартиросъемщиком являюсь я.Городок открыли но не полностью, а частично.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

к сожалению от Вас это не зависит. исключить из числа служебных может только владелец квартиры, то есть Министерство обороны. правда Министр обороны в конце августа заявил, что в некоторых военных городках статус служебных будет отменен.