Как поступить в случае покупки фальшивого больничного листа и возможности уголовного дела за это, а также его последствия для трудовой книжки?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос к вам. я купила больничный, а он, как оказалось в дальнейшем фальшивый. На данный момен я написала заявление на увальнение. Мне позвонила директор и сообщила, что на меня хотят завести уголовное дело за тот самый больничный и о моем увальнение она сообщит позже. Что мне делать дальше, что мне грозит, и как отразится это на моей трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

в трудовой книжке может быть запись только в случае лишения права заниматься определенной деятельностью или определенные должности на основании приговора суда