Как выселить невестку из приватизированной квартиры, где она живет без согласия матери-собственника?

• г. Сочи

Сын прописанный, но не собственник приватизированной квартиры, привел законную жену без регистрации по месту проживания и с пропиской в другом регионе, живут в квартире матери-собственника без ее согласия, коммунальные платежи оплачивает собственник, как выселить невестку, т. к. совместное проживание собственника и молодой семьи стало невыносимым. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в суд с иском о выселении

судебные приставы принудительно исполнят решение суда

очень просто - достаточно обратиться в суд с заявлением по месту вашей регистрации о ее выселении, образцы заявления найдете в интернете, либо на стенде в суде