Лишили прав за 0,15 промилле 26.03.2012 возможно ли их вернуть и каким образом это сделать? Какой должен быть порядок действий?

• г. Тверь

Лишили прав за 0,15 проммиле 26.03.2012 возможно ли их вернуть и каким образом это сделать? Какой должен быть порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, да вы можете вернуть в/у. Для этого вам необходимо составить ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. Данное ходатайство подается в вышестоящую инстанцию. Если необходимо составить ходатайство, высылайте на указанный ниже эл. адрес постановление о лишении вас в/у мировым судом. Все составим.