Как оформить внутренний паспорт России для студента из Таджикистана, учащегося в Москве?

• г. Москва

Как получить внутренний российский паспорт? Я имею российский загранпаспорт, а в москве учусь в рудн по паспорту республики таджикистан.

Ответы на вопрос (2):

Российский паспорт могут получить граждане России, а если у Вас паспорт Таджикистана, то соответственно у Вас гражданство этого государства. Только те граждане, которые имеют гражданство России, могут иметь российские внутренние паспорта. А на основании какого документа и где Вы получали Российский загранпаспорт?

Спросить
Пожаловаться

Если двойное гражданство, то за получением Российского паспорта необходимо обратиться в ФМС по месту регистрации общежития ВУЗа.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли летет в таджикистан не имея российский загран паспорт а имея двойное гражданства и внутренний паспорт рф и загран паспорт таджикистана.

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Гражданин республики Казахстан приобрел гражданство РФ. Получает в Казахстане российский загранпаспорт. Затем выезжает в Россию на ПМЖ. В какие сроки необходимо получить внутренний паспорт по загранпаспорту? Куда обращаться и сроки оформления внутреннего паспорта по загранпаспорту РФ? Заранее благодарю.

Куплен билет на самолёт Симферополь Москва на Российский загран паспорт, сам паспорт находится в Москве, на получении визы. Смогу ли долететь до Москвы с предъявив либо ксерокс загран паспорта либо внутренний паспорт? Как быть? Заранее благодарю за ответ.

Внук, гражданин Болгарии, въехал в РФ по российскому загранпаспорту, выданному в посольстве РФ в Болгарии. За время его пребывания в Москве закончился срок действия этого паспорта. Есть ещё болгарский загранпаспорт с нормальным сроком действия. Но выезжать вроде бы надо по паспорту, по которому въезжал, т.е. по российскому.

Если у него единственный выход сделать российский з/паспорт здесь, в Москве, следовательно, нужно сделать внутренний российский паспорт, как основание для з/паспорта. Значит, нужна регистрация в нашей квартире.

Вопрос: на основании какой регистрации - временной или постоянной - могут выдать внутренний российский паспорт? И что ещё может понадобиться для получения паспорта?

Являюсь гражданином двух государств. Собираюсь на учебу в Польшу.

России и Таджикистана. Заграничный Паспорт Российский. Но отсутствует Российский внутренний паспорт, так как живу за пределами России. А точнее в Таджикистане. Имеется внутренний Таджикский паспорт. При подаче документов на Польскую визу, потребуют предъявить внутренний паспорт. А так как загранпаспорт у меня Российский а внутренний Таджикский, пожалуйста, подскажите что и как нужно делать, как подать документы на визу в такой ситуации...?! Заранее Благодарю за помощь...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?

В 1993 году уехала жить в Израиль, выписалась из квартиры и сдала внутренний паспорт. Сейчас (более года) загранпаспорт просрочен. Приехала по паспорту гражданки Израиля, имею в Москве собственность. Как сейчас получить внутренний паспорт и новый загран. Паспорт?

Как получить внутренний российский паспорт имея российский загран паспорт и гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение