Возможно ли перенести зимний отпуск на следующий год или часть отпуска включить в летний период?

• г. Заречный

Очередной отпуск приходится на декабрь. Следующий выпадает на июль. Могу ли я перенести свой зимний к следующему? Или часть отпуска (14 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Сами, без согласия на это работодателя - нет.

Спросить
Пожаловаться

, должны ли мне перенести отпуск или его продлить?

У меня 52 дня отпуска в районах краннего севера. Я хочу отгулять в это очередном отпуске всего 14 дней. Могу ли я остальные дни перенисти на следующий отпуск.

Устроена на работу с 24 июля 2009 года, в отпуск ходила ежегодно или в мае, или июнь, июль, отпуск часто разбит на части. В 2015 году была в отпуске в июне, июле частями. В 2016 году иду в декрет. Отпуск с 10 мая, могу ли я взять полный отпуск в апреле, ведь очередной отпуск наступил бы через 2 месяца?

Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя что не отработал очередной календарный год сейчас год этот я отработал и хочу взять свои 2 дня но мне их не дают говорят в перенесут на следующий отпуск могут дать дни в счёт будущего отпуска., но на следующий отпуск мне эти два дня не прибавят к вредности т.к. по вредности нам положено всего 7 дней. Скажите могу ли я сейчас догулять свои 2 дня отпуска по вредности, или надо ждать очередной отпуск в который эти дни должны войти.

Я сейчас нахожусь на втором месяце беременности и нахожусь в очередном отпуске до 6 сентября. Начало декретного отпуска выпадает на середину февраля уже 2013 г. Могу ли претендовать на очередной отпуск перед декретным?

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю по сокращенной рабочей неделе. Мой очередной отпуск попадает на этот период. Могу ли я перенести свой очередной отпуск по окончании отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем, с 1 июля нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, отпускные мне выплатили, но с 9 июля по настоящее время болею и нахожусь на больничном. Продлить часть отпуска или перенести его на следующий год не получается из-за особенностей работы (у учителей отпуск только летом). Как быть?

У меня вопрос по очередному отпуску, после отпуска по уходу за ребенком. Перед отпуском по беременности и родам я использовала свой очередной отпуск в соответствии с графиком. Отпуск был положен за период с 16.07.12-15.07.13. В отпуск по Би Р я ушла с 13.06. Осталось не использовано 9 дней за указанный период. С 02.10.13 я в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти 15.10.15 и использовать оставшиеся дни отпуска + часть отпуска-15 дней за период нахождения в отпуске по Б и Р и с 15.10.15 по 15.07.16. Возможно ли получение отпуска за данный период и обязан ли работодатель его предоставить? На сегодня мой полный отпуск 47 дней. Сколько дней я могу получить?

Я Воннослужащий, лейтенант, выслуга 6,5 лет, беру вторую часть отпуска с 22 декабря, 20 дней, то есть мой отпуск выпадает на новогодние праздники. Имею ли Я право согласно трудового кодеса статьи 120 продлить свой отпуск на то количество дней на какие выпадает мой праздник!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение