Право судебных приставов на описание имущества в незарегистрированной квартире - обязанность родственников доказывать отсутствие личного имущества

• г. Курск

Имеют ли право судебные приставы описывать имущество в квартире где я больше не зарегистрирована? Если я не зарегистрирована должны мои родственники доказывать что в данной квартире нет моего имущества?&&&

Ответы на вопрос (1):

Ваши родственники должны доказать судебным приставам, что Вы в данной квартире не проживаете, а так же что в квартире нет Вашего имущества.