Возможно ли подать иск к виновнику ДТП сверх лимита ответственности при наличии решения суда по страховому случаю КАСКО, но приостановлении деятельности страховой компании

• г. Северодвинск

Скажите с могу подать иск к виновнику ДТП, сверх лимита ответственности 120 000 руб. , (размер убытка 500 000 руб. ) если ранее другим судом было вынесено решение по этому ДТП к страховщику Ростра по КАСКО, но в период хода процесса Страховая компания ростра прекратила свою деятельность, но банкротом еще не признана?

Ответы на вопрос (1):

да можете к виновнику