Насилие на праздничной линейке 1 сентября - Как защитить ребенка и привлечь виновную к ответственности?

• г. Омск

Мою дочь 10 лет на праздничной линейке 1 сентября схватила за предплечье и притянув к себе притянув к себе родительница чужого ребенка и сказала: Если ты тварь еще раз откроешь рот на моего ребенка я тебе пасть порву!. Как я могу защитить свою дочь и наказать эту женщину.

Ответы на вопрос (1):

Пойти снять побои, найти свидетелей(попросить вам помочь) и для начала обратится в Полицию