Новый закон - Вернут ли права водителям с превышением алкогольного содержания до 0,16 промилле?

• г. Чебоксары

Хочу узнать про новый вступившийся закон? Правда ли,что вернут права у кого меньше 0,16 промилей? У меня на протоколе 0,17 промилей, а в мед. освидетельстве 0,09 промилей.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите данные в постановлении о лишении прав. Там стоят основные данные. Если они меньше 0,16 промилле, то обращайтесь в суд чтобы вернуть права.