Как встать на учет по безработице во время декретного отпуска и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на учет по безработице? Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполнилось 2,5 года, путевки в сад дождаться не реально! Куда обратиться и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы находитесь в декретном отпуске и скорее всего вы не уволились с предыдущей работы. Поэтому Вы не сможете встать на учет в качестве безработной. Для того чтобы встать на учет для получения места в детсаду нужно обратиться в тер орган администрации