Когда следует подавать заявление о привлечении специалиста в качестве эксперта - вместе с исковым заявлением или отдельно?

• г. Рыбинск

Когда можно подать ходатайство о привлечении специалиста в качестве эксперта? Вместе с исковым заявлением или в самом исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в требованиях искового заявить"Привлечь в качестве эксперта...." или в процессе отдать письменное ходатайство.