Как уволиться по собственному желанию из ОВД, если хотят уволить в связи с совершением проступка, связанного с административным правонарушением

• г. Златоуст

Могу ли я уволиться с ОВД по собственному желанию, в случаи когда хотят уволить в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, за совершение административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Отказ от прохождения медицинского освидетельствования). Данное событие произошло вне рабочего времени, на тот момент находился в отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с руководством. Вас имеют право уволить по дискредитации.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции. Находясь в отпуске меня остановили на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения (остаточные) не конфликтовал, прошел мед. освидетельствование, нахожусь до сих пор в отпуске. Назначена служебная проверка, хотят уволить за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника. Могу ли я уволиться по собственному желанию?

Я работал полицейским в ОВО Росгвардии. Уволили 2 года назад за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Могут ли меня взять в МВД?

Уволили изполиции за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органа внутренних дел, за день до совершения проступка написал рапорт об увольнении по собственному жиланию, однако руководство сделало так что уволили по статье. Что делать? Могу поменять статью в трудовой?

Меня уволили из мвд в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел за подделку документов суда еще не было, если выиграю суд меня могут восстановить?

Был уволен из органов полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинства сотрудника органов внутренних дел... есть ли ограничения по поводу вновь поступления на службу?

Могут ли уволить сотрудника полиции со службы за совершение проступка порочещего честь и достоинство сотрудника полиции если сотрудник находится на больничном.

Я был уволен и органов МВД по отрицательным основаниям, 30.12.2015 года в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника полиции, за совершение административного правонарушения предусмотренного ст. 12.8 КоАП РФ. По данному протоколу в судах низшей инстанции, меня признали виновным и мне было назначено административное наказание. Решение данных судов мною было обжаловано в областном суде, который отменил указанные решения, оправдав меня. Скажите, могу ли я восстановиться в полицию, сроки восстановления и куда мне обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении из рядов МВД за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, возможно ли устройство на службу по контракту в ряды Министерства Обороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение