Как уволиться по собственному желанию из ОВД, если хотят уволить в связи с совершением проступка, связанного с административным правонарушением

• г. Златоуст

Могу ли я уволиться с ОВД по собственному желанию, в случаи когда хотят уволить в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, за совершение административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Отказ от прохождения медицинского освидетельствования). Данное событие произошло вне рабочего времени, на тот момент находился в отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с руководством. Вас имеют право уволить по дискредитации.