Вопрос о восстановлении утраченного долга и шансы в гражданском производстве

• г. Пермь

Прошу ответить на вопрос: сын уговорил меня продать мою 2-комн. Квартиру. Я продал квартиру и отдал ему деньги под расписку, которую он впоследствии выкрал. В милиции отказались принять моё заявление о краже, мотивируя тем, что нет свидетеля кражи. Когда я стал требовать у него отдать долг, он отдал только половину долга. В 2012 году мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга – вырезали 1/6 часть мозга. Я до сих пор привязан к постели (пишу в сентябре 2013 года). Вопрос: есть ли у меня шансы получить деньги за вторую половину квартиры в гражданском производстве?

С уважением, Глумов Ф.К., Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Федор Камильевич

к сожалению - шансы нулевые. Нужны письменные доказательства договора займа.