Сейчас я хочу продать квартиру, нужно ли на это согласие бывшего супруга.

• г. Томск

В феврале 2001 года, будучи замужем я купила квартиру, а в декабре 2001 мы разошлись. Сейчас я хочу продать квартиру, нужно ли на это согласие бывшего супруга. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, так как данная квартира находится в Вашей общей собственности, поскольку приобретена в период брака, и бывший муж имеет право на 1/2 квартиры.

Вы являетесь титульным владельцем.

Желаю успеха!