Проблемы с паспортом 1999 года - оторвалась половина страницы с фотографией. Как определить его действительность и какие документы могут помочь?

• г. Москва

У меня есть паспорт 1999 года от корешка оторвалась половина страницы где фотография могут сказать что паспорт недействительный и на что сослаться?

Ответы на вопрос (2):

не нужно ни на что ссылаться , нужно обратиться в УФМС по поводу замены паспорта.

Здравствуйте, Александра.

Так и есть, паспорт недействительный, Вам нужно его поменять в связи с тем, что он пришел в негодность