Проблемы с размещением рекламы - Каким образом необходимо поступить в сложившейся ситуации?

• г. Алапаевск

Мое имя Евгений. Вот кокая у меня проблема. В начале 2011 года я открыл магазин в помещение своего отца. Поговорил с ТСЖ по поводу размещения рекламы все дали добро. В 2013 году с меня администрация города запросила документы на рекламу которая размещена на фасаде магазина. Документы я им предоставил где они уведомили меня в том что протокол ТСЖ напечатан не правильно и нужно переделать. Я созвонился с ТСЖ где мне пояснили что нужно с ними заключить договор о платном размещение рекламы. Ее и рекламой не назвать просто по фасаду магазина натянуты баннеры с названием и картинками цифровой и компьютерной техники и услугами. Получается что я оплатил за баннеры городу 12000 тысяч рублей и еще должен платить ТСЖ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, за прошлое время оплата вопрос спорный, но на будущее размещение Вы должны договариваться с ТСЖ об условиях размещения рекламы. А за что Вы заплатили в Администрацию?