Хочу купить квартиру, но её продают по генеральной доверенности. Какие здесь "подводные камни"? На что обратить внимание?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру, но её продают по генеральной доверенности.

Какие здесь "подводные камни"? На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

На доверенность, правильно ли оформлена и содержит ли полномочия на продажу квартиры.

Наличие согласия супруга (супруги) доверителя на продажу.

На наличие обременений (затребуйте от продавца выписку из госреестра).

Кто зарегистрирован.

Желаю успеха!