На какое время и при каких условиях я могу приезжать на ней на территорию РФ?

• г. Нижний Новгород

Являясь гр-кой РФ, имею машину. Зарегистрированную в Болгарии. На какое время и при каких условиях я могу приезжать на ней на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Возможна временная регистрация авто на пол-года. Надо будет оплатить небольшие налоги. Через пол-года регистрацию можно продлить.