На какое время и при каких условиях я могу приезжать на ней на территорию РФ?

• г. Нижний Новгород

Являясь гр-кой РФ, имею машину. Зарегистрированную в Болгарии. На какое время и при каких условиях я могу приезжать на ней на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Возможна временная регистрация авто на пол-года. Надо будет оплатить небольшие налоги. Через пол-года регистрацию можно продлить.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует данный вопрос.

Мой отец, являющийся гражданином Болгарии, дарит мне, своему сыну (так же гражданину Болгарии и России-у меня двойное гражданство), проживающему на территории России машину. Будут ли какие-либо льготы при растаможке этого подарка в России? (естественно, машина, подаренная отцом зарегистрирована в Болгарии) Заранее благодарен за Ваш ответ. Если есть какие-либо льготы, то какие документы необходимы?

Я являюсь гражданкой россии, через два месяца планируется регистрация брака с гражданином болгарии на территории россии. Подскажите, пожалуйста: 1 при проживании в болгарии будет ли наш брак иметь такую же правовую силу как на территории россии, и какие есть особенности? 2 после регистрации брака муж уезжает в болгарию, для моего приезда туда нужно ли приглашение с его стороны? И наоборот? 3 в случае, если мы останемся жить в болгарии, мне как гражданке РФ,какие документы не обходимы для проживания и работы? Спасибо за предоставленную помощь.

Работаю в школе, вынуждена приезжать на машине. Территория у школы асфальтирована, но на воротах висит знак 3.1. Могу ли я ставить машину на территории школы?

Мой муж болгарин имеет двойное гражданство (Болгария и РФ), получает пенсию на карту VISA Сбербанка. В настоящее время он находится в Болгарии и пока не планирует возвращаться. Как он может оставить порядок перечисления пенсии с 01.10.2020 г.?

Здравствуйте! Получил российское гражданство в сентябре этого года. Имею машину, купленную и зарегистрированную в Украине, права тоже украинские. В настоящее время нахожусь в ДНР. Могу ли я выехать на этой машине в Россию, и через время въехать на ней в ДНР. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если молодой человек, в возрасте 21 года, имея шенгенскую визу въезжает на территорию Российской Федерации из Болгарии на два дня: куплены билеты на самолёт

- Болгария/Москва; потом Москва; Болгария; потом Болгария - Украина.

Если появится штамп в загранпаспорте у гражданина Украины (с пересечением Российской границы)

Могут ли потом у него возникнуть проблемы с возвращением на территорию Украины? Из-за штампа Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, пенсионер. Имею московскую регистрацию. Работаю и проживаю в Болгарии. Имею статус ВНЖ. Потеряю ли я московскую надбавку при переводе пенсию в Болгарию.

Мы из Болгарии. У нас есть компания, зарегестрированная в Москве. При каких условиях мы можем ввезти служебную машину в Россию? У меня болгарский телефон: +359888520195

Имея гражданство ДНР и гражданство России. Могу ли я выезжать на территорию России на машине оформленную и зарегистрируванную в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение