Как правильно указать ответчика в иске по взысканию материального ущерба от федерального органа исполнительной власти

• г. Элиста

Как правильно указать ответчика?

Истец физ. лицо, предмет иска, взыскание материального ущерба, причиненного вследствие не обеспечения федеральным органом исполнительной власти надлежащего хранения (сохранности) изъятого имущества.

Обстоятельства: у Должника-физ. лица, приставом изъято имущество, передано на хранение в ООО 123.

Далее, ген. директор ООО 123 исчезает, в отношении его возбуждено уголовное дело по ст.312 УК РФ.

Должник погашается перед кредитором всю задолженность самостоятельно, кредитор в свою очередь отзывает требования.

Приставы выносят постановление об окончании исполн. Производства. Собственник изъятого имущества обращается к Приставам, чтобы получить обратно изъятое имущество. От приставов поступает отказ, ввиду не установления места нахождения как хранителя имущества, так и самого имущества.

Хотим подать исковое заявление. Возникает вопрос, кто же ответчик? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - кто изымал.