Спросить бесплатно

Собственно такой вопрос, вчера попал в аварию,

виновник не я, моему авто 3 месяца пробег 9000 км, КАСКО не делал только ОСАГО, у виновника КАСКО. Куда мне обращаться в его или свою СК? Выплатят мне с учётом износа или а\м еще считается новым?

вопрос №2639971
прочитан 29 раз

Здравствуйте! Обращайтесь в свою страховую компанию.Выплачивать будут с учетом износа.

Уважаемый Алексей!

Обращайтесь в свою страховую компанию. Выплата будет с износом. Обязательно сделайте оценку утраты товарной стоимости авто, за нее тоже отвечает СК.

Похожие вопросы

юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Иван. Раз Вы не распространяли действие полиса КАСКО на территорию Украины - отказ СК правомерный, т.к. полис не действует на территории Украины.


юридическая фирма Юридическая Компания РИМ:

Ответить на Ваш вопрос, не видя договоров, нельзя. Предлагаем Вам подъехать к нам с договорами и тогда мы полностью объяним Ваши права и возможные варианты решения проблемы.


юрист Белоусова Александра Викторовна:

Статья 12.7.КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 1. Управление транспортным средством водителем,


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Увы - всё верно, полис уже не являлся действующим


юрист Васильев Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! Пишите претензию страховой компании.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X