Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Во избежание начисления

ПОМОГИТЕ, пжл! Украли авто. Какой документ подать в налоговый орган во избежание начисления транспортного налога? Кто выдаёт документ и какой нормой закона это регламентируется.

Трансп. Налог начисляется ежегодно, до каких пор нужно предоставлять справку в МИ ФНС?

Спасибо!

вопрос №2640424
прочитан 53 разa

Для освобождения от уплаты транспортного налога нужно представить в инспекцию документы, подтверждающие угон автомобиля, например, справку органов внутренних дел, которые занимаются расследованиями таких преступлений.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X