Доверенность выданная за границей действительна в россии

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли доверенность, выданная в России, за границей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана!

Да, доверенность действительно, но Вам следует ее перевести на другой язык в бюро переводов, либо в консульстве другой страны и заверить перевод на другой язык местным нотариусом либо если будет возможность заверить перевод переводчика у консула.

В какой стране? В ряде случаев необходимо проставление апостиля.